Структура прихода

Председатель Приходского совета ‑ протоиерей Валерий Литвиненко.

Члены Приходского совета:

Полуэктова Людмила Серафимовна – помощник настоятеля.

Шушлебина Галина Степановна – казначей.

Протоиерей Валерий Литвиненко

Полуэктова Людмила Серафимовна

Полуэктова Людмила Серафимовна – помощник настоятеля. Родилась 19 июня 1956 г. в Мичуринске. С 1963 по 1972 гг. обучалась в общеобразовательной школе. В 1976 г. окончила Мичуринский технологический техникум. Работала в мебельном магазине. Замужем. В 1998 г. избрана председателем Приходского совета Боголюбского собора г. Мичуринска. С 2011 г. по настоящее время состоит в должности помощника настоятеля Боголюбского собора.

Шушлебина Галина Степнановна

Шушлебина Галина Степановна – казначей. Родилась 30 марта 1956 г. в г. Мичуринске. С 1963 по 1973 гг. обучалась в общеобразовательной школе №1 г. Мичуринска. В 1975 г. поступила в Мичуринское медицинское училище, в 1977 г. его окончила. С 1977 по 2000 гг. работала медицинской сестрой в Мичуринской городской больнице им. Брюхоненко. С 2001 г. по настоящее время несет послушание сборщика пожертвований в Боголюбском соборе. Замужем, имеет троих детей.

Околелов Андрей Юрьевич

Ответственный по работе с молодежью — Околелов Андрей Юрьевич. Имеет высшее педагогическое образование. Организует встречи-беседы духовенства Боголюбского собора с учащимися общеобразовательных, средних и высших учебных заведений г. Мичуринска.

Полякова Татьяна Ивановна

Социальный работник — Полякова Татьяна Ивановна. Имеет среднее медицинское образование. Организует сбор одежды и обуви, которые затем раздаются нуждающимся. Посещает на дому больных и престарелых прихожан Боголюбского собора.